ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ В ИСТРЕ


БЕБИ-ДЭНС

вторник/пятница 16.45 (3+)
вторник/пятница 17.30 (4+)

ДЭНС МИКС

вторник 18.15 /воскресенье 17.15 (5+)

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ РИТМИКА

среда 18.00/суббота 11.15 (3+)
среда 18.45/суббота 12.00 (4+)
 

БАЛЕТ

вторник 17.00/суббота 17.00 (4+)

ГИМНАСТИКА/АКРОБАТИКА

понедельник 18.30 /суббота 17.00 (4+)
понедельник 19.30/суббота 18.00 (6+)
вторник 16.30/воскресенье 14.30 (7+)


КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ

воскресенье 18.00-19.30

ТХЭКВОНДО

вторник/воскресенье 17.30 (5+)
вторник 19.00/воскресенье 19.00 (9+)

АРМЯНСКИЕ ТАНЦЫ
расписание уточняется

КАРАТЕ СЁТОКАН

среда 19.30/воскресенье 11.30 (5+)

БРЕЙК-ДАНС

вторник 18.00/воскресенье 10.30 (7+)
вторник 19.30/воскресенье 12.00 (10+)

ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

пятница 18.30/воскресенье 11.30 (4+)
пятница 19.30/воскресенье 12.30 (8+)


СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ

четверг 17.30/суббота 16.00 (9+)
четверг 19.30/суббота 18.30 (11+)
четверг 16.00/суббота 14.30 (13+)
четверг 18.30/суббота 17.00 (8+)


четверг 16.30/суббота 15.00 (9+) TIK TOK DANCE В СТАДИИ НАБОРА!
четверг 17.30/суббота 13.00 (6+)
четверг 18.30/суббота 14.00 (8+)


среда 17.30/суббота 11.30 (5+)
среда 18.30/суббота 12.30 (7+)
среда 20.00/суббота 15.00 (9+)


HIP HOP KIDS

понедельник/пятница 16.30 (12+) КОМАНДА
понедельник/пятница 18.30 (6+)
понедельник/пятница 19.30 (10+)
понедельник/пятница 20.30 (12+)

суббота/воскресенье 16.00 (7+) CКИДОЧНАЯ ГРУППА ДЛЯ МНОГОДЕТНЫХ!


ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ В ИСТРЕ:

СТРЕТЧИНГ
вторник /четверг 20.00

ФИТНЕС-ИНТЕНСИВ
вторник/четверг 19.00

ТАБАТА ФИТНЕС
среда/воскресенье 20.45

ТАЙБО 
пятница 19.00 - В СТАДИИ НАБОРА!

ХАТХА-ЙОГА
вторник 20.30

ЙОГАТЕРАПИЯ
пятница 18.00 - В СТАДИИ НАБОРА!

ЗУМБА
четверг/воскресенье 20.30
вторник/четверг 21.00

ТАНЕЦ ЖИВОТА
понедельник/пятница 20.30

КЛУБНАЯ ЛАТИНА
воскресенье 19.30
понедельник/четверг 21.00

СТРИП-ДЭНС
вторник 21.00/ пятница 20.00

БАЛЕТ
суббота 18.00

1 зал ИСТРА.jpg
2 зал ИСТРА.jpg
3 зал ИСТРА.jpg
ЗАНЯТИЯ В ДЕДОВСКЕ

БЕБИДЭНС 
вторник/пятница 17.15 (3+)

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

вторник/пятница 18.00 (5+)

ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ 
понедельник 19.00/ четверг 18.00 (4+)

HIP HOP
вторник/ четверг 19.00 (6+) В СТАДИИ НАБОРА!
вторник/четверг 20.00 (10+) В СТАДИИ НАБОРА!


СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ
вторник/ пятница 17.00 (5+)
вторник/ пятница 18.00 (7+)
вторник/ пятница 19.00 (9+)


суббота/ воскресенье 10.00 (6+)

ТХЭКВОНДО
среда 17.45/воскресенье 14.45 (5+)

БРЕЙК ДАНС
понедельник/ среда 18.00

ЗУМБА

среда 19.30/воскресенье 11.30 (16+)

ИЗО-СТУДИЯ

понедельник /четверг 18.30 (5+)
понедельник/четверг 19.30 (5+)


ШАХМАТЫ
среда 19.30/ воскресенье 11.30

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ
понедельник/ четверг 17.00 (5+)
понедельник/ четверг 17.45 (6+)
дедовск 1.jpg
дедовск 2.jpg





ЗАНЯТИЯ В ГЛЕБОВСКОМ
БЕБИДЭНС 
понедельник 18.15/суббота 11.15 (3+)
ВОСТОЧНЫЙ ТАНЕЦ
понедельник 19.00/суббота 12.00 (5+)
ГИМНАСТИКА/АКРОБАТИКА
понедельник 17.00/суббота 13.30 (4+)
HIP HOP
среда/ пятница 19.15 (6+)
КАРАТЕ СЕТОКАН
четверг 17.00/ воскресенье 19.00 (5+)

СОВРЕМЕНЫЙ ТАНЕЦ
вторник / четверг 18.30 (5+)
вторник/ четверг 19.30 (8+)

ЗУМБА
понедельник 20.00/пятница 20.15
 

глебовский.jpg

ЗАНЯТИЯ В ДЕТСКОМ КЛУБЕ "ВСЕЗНАЙКА"

всезнайка.jpg